首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
曹县人民政府
>>
政民互动
>>
● 困难求助
问题类型
主题
写信日期
处理结果
困难求助
救救俺这个高龄重残特困苦命的老人吧大病特困临时救…
2017-11-8
已办
困难求助
曹县的贫困户二级残疾还用交2018年的合作医疗吗?
2017-11-7
已办
困难求助
领导您好,请问能否协助我们发放10份左右公务员调研…
2017-10-24
已办
困难求助
农民工工资无法解决
2017-9-29
已办
困难求助
大学毕业生,户口还在家里,村里要把自己耕地抽走
2017-9-23
已办
困难求助
户口迁移
2017-9-22
已办
困难求助
户口问题
2017-9-21
已办
困难求助
拆迁问题
2017-9-20
已办
困难求助
阎店楼镇的李爱华和赵洪占在江苏无锡购置不动产清水…
2017-9-12
待办
困难求助
户口问题
2017-8-25
已办
困难求助
水库移民款怎么突然没有了
2017-7-25
已办
困难求助
邵庄镇杨尺蠖
2017-7-25
已办
困难求助
希望把村里主干道修一修
2017-7-17
已办
困难求助
为什么龙跃橡胶有限公司不遵守《劳动法》
2017-7-1
已办
困难求助
曹县城区自来水水压太低
2017-6-10
已办
困难求助
个人档案问题
2017-5-15
已办
困难求助
一级残疾有什么补助
2017-4-30
已办
困难求助
爸死娘嫁的孩子算不算孤儿,可以办孤儿证吗
2017-3-27
已办
困难求助
关于宋炉庙至倪集公路重修问题
2017-2-26
已办
困难求助
低保问题
2017-2-3
已办
<<
首页
<
上一页
下一页
>
/ .html末页
>> 页次
:2/3
页 共
41
条记录
20
条/每页
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1
鲁公网安备 37172102000180号