首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
曹县人民政府
>>
政民互动
>>
● 监督投诉
问题类型
主题
写信日期
处理结果
监督投诉
中央华府三号楼和四号楼底商饭店厨房油烟不经处理就…
2017-9-12
待办
监督投诉
找哪个部门申请高龄补贴
2017-9-11
已办
监督投诉
找哪个部门申请高龄补贴
2017-9-11
待办
监督投诉
曹县富蕊农业生产资料公司销售劣质玉米种子坑农害农…
2017-7-25
已办
监督投诉
买的房子被黑心的开发商卖给别人
2017-6-26
已办
监督投诉
仵楼油房王庄路灯问题
2017-3-10
已办
监督投诉
请求公开县房管局电话
2017-2-17
已办
<<
首页
<
/ .html上一页
下一页> 末页>> 页次
:5/5
页 共
87
条记录
20
条/每页
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1
鲁公网安备 37172102000180号