首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
曹县人民政府
>>
政民互动
>>
● 监督投诉
问题类型
主题
写信日期
处理结果
监督投诉
关于婚后外地户口迁进来的问题咨询
2018-6-12
已办
监督投诉
夜间扰民
2018-6-10
已办
监督投诉
关于孩子上户口
2018-6-8
已办
监督投诉
能否得到创业支持
2018-6-7
已办
监督投诉
应届生党组织关系转入
2018-6-5
已办
监督投诉
关于建设新农村的补偿办法
2018-6-3
已办
监督投诉
新农村建设规划信息及禁止新建房屋要求,能否给予准…
2018-6-2
已办
监督投诉
房产证过户
2018-5-30
已办
监督投诉
高中毕业证丢失
2018-5-20
已办
监督投诉
曹县新入职乡镇初中教师的工资?
2018-5-12
已办
监督投诉
毕业生落户
2018-4-17
已办
监督投诉
曹县今年还招聘硕士研究生学历的教师吗?
2018-4-16
已办
监督投诉
在京务工回乡创业政策咨询
2018-4-10
已办
监督投诉
刚入职小学薪资问题
2018-3-28
已办
监督投诉
独生子女家庭生二胎的话,需不需要退还已领取的独生…
2018-3-28
已办
监督投诉
现在回乡创业现在有没有政策上支持?
2018-3-27
已办
监督投诉
无监护条件的学生流出证明
2018-3-25
已办
监督投诉
想了解以下返乡创业最新的支持政策
2018-3-24
已办
监督投诉
应届毕业生回家创业问题
2018-3-23
已办
监督投诉
教师婚假
2018-3-23
已办
<<
首页
<
上一页
下一页
>
/ .html末页
>> 页次
:2/5
页 共
87
条记录
20
条/每页
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1
鲁公网安备 37172102000180号